vlada
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли использовать линолеум на веранде?

Участников: 5

Перейти вниз

Можно ли использовать линолеум на веранде? Empty Можно ли использовать линолеум на веранде?

Сообщение автор Петровский Борис Пн Мар 28, 2022 8:38 pm

Можно ли использовать линолеум на веранде? супруга говорит, что линоль быстро вздуется, мол веранда не отпаливаемая и все такое.

Петровский Борис

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли использовать линолеум на веранде? Empty Re: Можно ли использовать линолеум на веранде?

Сообщение автор Lefevr Gastone Вт Мар 29, 2022 6:54 pm

И думаю что она имеет на этот счет правильные мысли, для наружных работ все же лучше использовать плитку.

Lefevr Gastone

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли использовать линолеум на веранде? Empty Re: Можно ли использовать линолеум на веранде?

Сообщение автор Napot Пн Апр 04, 2022 4:46 pm

Как по мне, то я бы тоже не смотрел в сторону линолеумов. а выбирал между плиткой или же террасной доской. вот посмотрите на эту доску https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK , по правде говоря она мне больше по душе.
Napot
Napot

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли использовать линолеум на веранде? Empty Re: Можно ли использовать линолеум на веранде?

Сообщение автор Паула Сб Авг 12, 2023 9:23 pm

Ми ліноліум навіть не розглядаємо. Хочемо терасну дошку укласти - вона і вологостійка, і вигляд має солідний.
Паула
Паула

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли использовать линолеум на веранде? Empty Re: Можно ли использовать линолеум на веранде?

Сообщение автор Макар Вс Авг 13, 2023 4:07 pm

Паула пишет:Ми ліноліум навіть не розглядаємо. Хочемо терасну дошку укласти - вона і вологостійка, і вигляд має солідний.

Раджу купити терасну дошку на сайті виробника Світ Паркету, так ви заощадите кошти, тому що у них ціни найвигідніші. І продукція найвищої якості! Я замовляв саме тут цей матеріал, і тепер можу залишити лише позитивний відгук!
Можно ли использовать линолеум на веранде? Terrasnaya-doska-iz-dpk-harakteristiki-i-osobennosti-66354578980958
Макар
Макар

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения